Kalender Filter
|
Monatsansicht
-
Liga Steiermark
Samstag, 7. April 2018 10:00 - 13:00
BC Lucky Shot Gleisdorf 3 (4:5) Brot & Spiele Graz 2
1. Landesliga, 13 Runde,
-
Liga Österreich
Samstag, 7. April 2018 13:00 - 16:00
BV Viking Vöcklabruck (7:1) PBC Kremstal
Bundesliga Conference Nord/West, 13 Runde,
-
Liga Österreich
Samstag, 7. April 2018 13:00 - 16:00
Brot & Spiele Graz (6:2) 1. PBC Meran Klagenfurt
Bundesliga Conference Süd/Ost, 13 Runde,
-
Liga Österreich
Samstag, 7. April 2018 13:00 - 16:00
Pools Graz (5:3) BC La Palma Wr.Neustadt
Bundesliga Conference Süd/Ost, 13 Runde,
-
Liga Österreich
Samstag, 7. April 2018 14:00 - 17:00
1. PBC Salzburg-Wals (5:3) PBC Imst
Bundesliga Conference Nord/West, 13 Runde,
-
Liga Österreich
Samstag, 7. April 2018 14:00 - 17:00
1. PBC Union Wien - PBC Billardtempel Linz
Bundesliga Conference Nord/West, 13 Runde,
-
Liga Österreich
Samstag, 7. April 2018 14:00 - 17:00
BC Lucky Shot Gleisdorf (5:4) PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Bundesliga Conference Süd/Ost, 13 Runde,
-
Liga Österreich
Samstag, 7. April 2018 14:00 - 17:00
BC Schaan (0:8) CAP Hörbranz
Bundesliga Conference Nord/West, 13 Runde,
-
Liga Österreich
Samstag, 7. April 2018 14:00 - 17:00
Billard Sportverein Leonhofen (5:3) LINZ AG Sport
Bundesliga Conference Nord/West, 13 Runde,
-
Liga Österreich
Samstag, 7. April 2018 14:00 - 17:00
PBC Cool-Pool Klagenfurt (1:7) 1. PBC RaiBa Bleiburg
Bundesliga Conference Süd/Ost, 13 Runde,
-
Liga Österreich
Samstag, 7. April 2018 14:00 - 17:00
PBC Fair Play Wolfsberg (8:0) BC Standard Klagenfurt
Bundesliga Conference Süd/Ost, 13 Runde,
-
Liga Österreich
Samstag, 7. April 2018 14:00 - 17:00
Pool X-Press Innsbruck (6:2) SBC Feldkirch
Bundesliga Conference Nord/West, 13 Runde,
-
Liga Österreich
Samstag, 7. April 2018 14:00 - 17:00
Top Shot Wien (3:5) PBC Pooldogs Wien
Bundesliga Conference Süd/Ost, 13 Runde,
-
Liga Steiermark
Samstag, 7. April 2018 15:00 - 18:00
BC Lucky Shot Gleisdorf 4 (5:3) Pools Graz 5
2. Landesliga, 15 Runde,
-
Liga Steiermark
Samstag, 7. April 2018 16:00 - 19:00
Graz Immervoll 1 (5:3) Pools Graz 2
1. Landesliga, 13 Runde,
-
Liga Steiermark
Sonntag, 8. April 2018 10:30 - 13:30
Pools Graz 4 (4:5) Graz Immervoll 2
2. Landesliga, 15 Runde,
-
Liga Österreich
Sonntag, 8. April 2018 11:00 - 14:00
1. PBC RaiBa Bleiburg (5:3) PBC Cool-Pool Klagenfurt
Bundesliga Conference Süd/Ost, 14 Runde,
-
Liga Österreich
Sonntag, 8. April 2018 11:00 - 14:00
1. PBC Salzburg-Wals (5:3) SBC Feldkirch
Bundesliga Conference Nord/West, 14 Runde,
-
Liga Österreich
Sonntag, 8. April 2018 11:00 - 14:00
1. PBC Union Wien (6:2) LINZ AG Sport
Bundesliga Conference Nord/West, 14 Runde,
-
Liga Österreich
Sonntag, 8. April 2018 11:00 - 14:00
BC Lucky Shot Gleisdorf (4:5) BC La Palma Wr.Neustadt
Bundesliga Conference Süd/Ost, 14 Runde,
-
Liga Steiermark
Sonntag, 8. April 2018 11:00 - 14:00
BC Lucky Shot Gleisdorf 2 (6:2) PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 2
1. Landesliga, 13 Runde,
-
Liga Österreich
Sonntag, 8. April 2018 11:00 - 14:00
Billard Sportverein Leonhofen - PBC Billardtempel Linz
Bundesliga Conference Nord/West, 14 Runde,
-
Liga Österreich
Sonntag, 8. April 2018 11:00 - 14:00
Brot & Spiele Graz (8:0) BC Standard Klagenfurt
Bundesliga Conference Süd/Ost, 14 Runde,
-
Liga Österreich
Sonntag, 8. April 2018 11:00 - 14:00
CAP Hörbranz (6:2) BC Schaan
Bundesliga Conference Nord/West, 14 Runde,
-
Liga Österreich
Sonntag, 8. April 2018 11:00 - 14:00
PBC Fair Play Wolfsberg (8:0) 1. PBC Meran Klagenfurt
Bundesliga Conference Süd/Ost, 14 Runde,
-
Liga Österreich
Sonntag, 8. April 2018 11:00 - 14:00
PBC Kremstal (1:7) BV Viking Vöcklabruck
Bundesliga Conference Nord/West, 14 Runde,
-
Liga Österreich
Sonntag, 8. April 2018 11:00 - 14:00
PBC Pooldogs Wien (4:5) Top Shot Wien
Bundesliga Conference Süd/Ost, 14 Runde,
-
Liga Österreich
Sonntag, 8. April 2018 11:00 - 14:00
Pool X-Press Innsbruck (5:3) PBC Imst
Bundesliga Conference Nord/West, 14 Runde,
-
Liga Österreich
Sonntag, 8. April 2018 11:00 - 14:00
Pools Graz (8:0) PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg
Bundesliga Conference Süd/Ost, 14 Runde,
-
Liga Steiermark
Sonntag, 8. April 2018 14:00 - 17:00
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 3 (2:6) Brot & Spiele Graz
2. Landesliga, 15 Runde,
-
Liga Steiermark
Sonntag, 8. April 2018 14:00 - 17:00
Weststeirischer Billardclub 1 (1:7) Pools Graz 3
1. Landesliga, 13 Runde,
-
Liga Steiermark
Sonntag, 8. April 2018 15:00 - 18:00
BC Lucky Shot Gleisdorf 5 (5:3) BSV K1 Graz 1
2. Landesliga, 15 Runde,
-
Turniere Österreich
Samstag, 14. April 2018
St.Johann/Pg
-
Liga Steiermark
Samstag, 14. April 2018 13:00 - 16:00
Brot & Spiele Graz 4 (2:6) BSV K1 Graz 1
2. Landesliga, 17 Runde,
-
Liga Steiermark
Samstag, 14. April 2018 16:00 - 19:00
Graz Immervoll 2 (1:7) BC Lucky Shot Gleisdorf 4
2. Landesliga, 16 Runde,
-
Turniere Österreich
Sonntag, 15. April 2018
St.Johann/Pg
-
Liga Steiermark
Sonntag, 15. April 2018 10:30 - 13:30
Pools Graz 5 (5:3) Brot & Spiele Graz 4
2. Landesliga, 16 Runde,
-
Liga Steiermark
Sonntag, 15. April 2018 11:00 - 14:00
BSV K1 Graz 1 (1:7) Brot & Spiele Graz
2. Landesliga, 16 Runde,
-
Liga Steiermark
Sonntag, 15. April 2018 14:00 - 17:00
PBC Diamond ASKÖ Kapfenberg 3 (7:1) BC Lucky Shot Gleisdorf 5
2. Landesliga, 16 Runde,
-
Turniere Steiermark
Sonntag, 22. April 2018 00:00
LM-Cup - Brot und Spiele
-
Turniere Steiermark
Samstag, 28. April 2018
LM Damen - Kooperation OÖ STMK
4600 Wels, Stelzhamerstraße 9,
-
Turniere Steiermark
Samstag, 28. April 2018
LM Rollstuhlfahrer - Kapfenberg
Kapfenberg,
-
Turniere Steiermark
Samstag, 28. April 2018
LM Senioren - Kapfenberg
-
Turniere Steiermark
Samstag, 28. April 2018 14:00 - 18:00
LM Jugend
-
Turniere Steiermark
Sonntag, 29. April 2018
LM AK - Immervoll
Immervoll,
-
Liga Steiermark
Montag, 30. April 2018 16:00 - 19:00
BC Lucky Shot Gleisdorf 4 (5:4) Brot & Spiele Graz
2. Landesliga, 17 Runde,